Как остановить бывшего мужа от переписки квартиры на ребенка от другого брака - вопрос по расписке.
Вопрос по расписке, касается бывшего мужа. Дала денег 1/4 с продажи собственного дома, как «отступные», на покупку жилья для него, чтобы не пришёл ко мне жить, он купил квартиру и хочет переписать её только на второго «ребёнка», у него четверо от трёх браков, двое моих, могу ли я это остановить? Позвоните пожалуйста во второй половине дня. Спасибо.
Мы не можем Вам позвонить, Вы можете сами выбрать юриста и позвонить.
По Вашему вопросу нужно понимать, если подтверждение передачи денег и т.д.
Здравствуйте. Мы не звоним первые.