Что делать, если ООО изменило юр.адрес и не получило корреспонденцию, а на продукции указан старый адрес?

Подали в суд на ООО, в последний момент ООО сообщает что кореспонденцию не получали, т.к. юр.адрес поменяли, но на продукции адрес прежний, что делать?
Лучший ответ

А что было в выписке из ЕГРЮЛ на момент подачи иска?

Многое не понятно, но спасибо, подтолкнули к нужному рассуждению.

Формально, это их проблемы, максимум что сделает суд-отложит рассмотрение дела, чтобы они могли ознакомиться с делом. Вы же можете представить суду возражения по этому поводу.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы.