Пропал брат-инвалид, вопрос возник о получении его пенсии за сентябрь
29 августа пропал мой брат, числится без вести пропавшим. Он-инвалид 2 группы, доверенность на мне на пенсию. Могу ли я получить эту пенсию за сентябрь или нет?
Ещё раз здравствуйте. Я дозвонилась до начальника почты. Она тоже отказалась давать пенсию, ссылаясь на пенсионный фонд, будто им не разрешили.
Обращайтесь с жалобой к начальнику почты.
Здравствуйте, Надежда!
Да, Вы можете получить пенсию за сентябрь.
Так мне не дали эту пенсию. Почтальонша сказала, что не хочет сесть в тюрьму.
Обратитесь с жалобой на почтальоншу вышестоящему начальству.
Это к кому? Я в первый раз попала в такую ситуацию и пока ничего не соображаю.
К начальнику отделения почты обратитесь.
Надеюсь, что мой ответ был для Вас полезен.