Что делать, если прислали не ту видеокарту - возврат денег или обмен?

Ситуацию немного прояснил по поводу видеокарты. Вообщем получается полностью прислали не то что я заказывал. Но чек был пробит и в чеке указан тот компьютер который я заказывал изначально что соответсвенно и цена этого ПК который я заказывал дороже нежели тот что пришёл. Вопрос мне его поменяют или вернут разницу? Ведь прошло чуть более двух недель.
Лучший ответ

В этом случае Вам на основании статьи 26.1 Закона РФ О защите прав потребителей должны поменять ПК И только при отсутствии ПК этой марки - вернуть разницу.

Спасибо, буду знать.

Это ваше право выбора: обмен, возврат или снижение цены.

То что нужно. Спасибо!