Изменится ли дата выдачи свидетельства о регистрации при повторной выдаче свидетельства о рождении?
Изменится ли в свидетельстве о регистрации ребёнка дата выдачи, если поменяно свидетельство о рождении (выдано повторное). В свидетельстве о регистрации указаны старые серия и номер.
Лучший ответ
Свидетельство о регистрации по месту жительства, в связи с получением нового свидетельства о рождении, не требуется.
В этом случае, дата выдачи свидетельства, конечно изменится.