Как оформить временную регистрацию в Ленинградской области (Колпино) - перечень необходимых документов и шаги для быстрого получения
Мне необходимо оформить временную регистрацию в лен. области (Колпино, у родственников) в связи с устройством на работу.
Подскажите, пожалуйста, перечень документов, необходимых для данной процедуры.
С чего следует начать, чтобы получить регистрацию как можно скорее?
С Уважением,
Яна.
Лучший ответ
Ничего особенного. Собственник квартиры (Ваш родственник либо лично с Вами идет в паспортный стол и пишет заявление о регистрации Вас, либо выдает нотариальное согласие на Вашу регистрацию в принадлежащем ему жилом помещении.