Как получить временную регистрацию на жилье, оформленное на сына, в Псковской области - необходимые документы и процедура
Дом в Псковской области оформлен на сына. Могу ли я получить временную регистрацию без его присутствия и перечень необходимых документов.
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, так как от сына вам нужно получить хотя бы доверенность. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!