Нужна ли справка при заявлении на замену продуктов при аллергии у ребенка?
У ребенка аллергия и я прошу заявлением делать ему замену. Просят предоставить справку от врача, хотя в меддокументах указано о диагнозе, а в законе не нашла ссылку на справку, лишь то, что родитель вправе и даже обязан обезопасить ребенка, написав просто заявление.
Пожалуйста, дайте ссылку или опровержение, что нужна справка.
Любовь, если в медицинских документах ребенка указан его диагноз, то в данном случае необходимо только заявление от родителей. При указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с жалобой в Департамент образования Администрации городского округа "Город Архангельск"
163000 г.Архангельск, пл.В.И.Ленина, д.5
тел. 28-62-80, факс 60-73-31
E-mail: dokis@arhcity.ru