LSN Messenger
Южно-Сахалинск, 14.09.2021, 10:50

Хочу подать на элементы, но в графе отец стоит прочерк. Как и куда можно обратиться.

Вопрос №18724834 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 14.09.2021, 10:50
Хочу подать на элементы, но в графе отец стоит прочерк. Как и куда можно обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и взысканием алиментов.

14.09.2021, 10:50
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

В какой суд. Город южно сахалинск.

14.09.2021, 10:52

В городской суд. Надо установить отцовство для начала.

14.09.2021, 10:54

Можете обратиться в суд по своему месту жительства.

14.09.2021, 10:55