Скажите как выписать такого человека без его согласия, какие нужны документы и какова примерная стоимость такого процесса?

Вопрос №1872484 из г. Москва
опубликован 16.08.2012, 13:10
С нами живёт дядя, за квартиру не платит, не соблюдает правила санитарии (курит и пьёт в квартире, не моется). В течении нескольких лет не поддаётся уговорам, спорам и соглашениям по этому поводу, а убирать за ним и мыть уже надоело. Мы молодая семья и скоро у нас будет ребёнок. Не хотелось бы, чтоб он жил в такой грязи. Скажите как выписать такого человека без его согласия, какие нужны документы и какова примерная стоимость такого процесса?
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае вы можете выписать ( снять с регистрации ) своего дядю. Если Вам нужна помощь в составлении иска и участии в суде, обращайтесь на мою страничку, обсудим условия.

16.08.2012, 13:49

Для того, чтобы дать правильный ответ на этот вопрос , уточните, квартира муниципальная или приватизированная, не является ли дядя собственником?

16.08.2012, 13:14

Алексей, в зависимости от того, что за квартира, на каких правах он там живёт и т.д.

17.08.2012, 17:28

Квартира приватизированная, собственником являюсь я.

16.08.2012, 13:46