Над моей квартирой произошел пожар Сгорели окна, отрезали батарею отопления. Квартира муниципальная. Кто дожен произвести ремонт?
Моя квартира не пострадала, кроме залития водой. Окна сгорели в квартире наверху. Но они не ремонтируют отопление, не вставляют окна. Это должен сделать наниматель или управляющая компания. Квартира не приватизированная.
Здравствуйте. Собственник вашей квартиры должен произвести ремонт и взыскать ущерб с причинителя вреда.
Виновник "торжества" + собственник квартиры (муниципалитет).