Как продлить регистрацию работников из Узбекистана в Санкт-Петербурге?

Работники узбеки были зарегистрированы в моем загородном доме в июле через почту, затем получли патенты. Сейчас подходит срок 3 хмесячной регистрации. Как и где продлить их регистрацию в СПб?
Лучший ответ

Это хорошо звучит, но совсем не понятно куда обращаться. 2 года назад я регистрировала через МФЦ. Сейчас нет конкретной информации.

Так же, через МФЦ подавать.

Обращайтесь в миграционную службу.

Здравствуйте, необходимо обратиться в отдел по вопросам миграции.

Так же, через МФЦ подавать.