Могут ли отключить газ у ребенка-инвалида и участника АТО во время плановых работ?
Да, при проведении работ имеют право, однако об этом должны уведомить за три дня путем вывески объявлений, если к примеру объявлений не было и соседи могут дать свидетельские показания на этот счет а также есть фото фиксация отсутствия уведомлений на день отключения вы имеете право направить претензию если это привело к убыткам и требовать их возмещения в случае отказа подать иск в суд, но помните что убытки должны быть документально подтверждены, например не было воды и вам приходилось покупать ее о чем есть квитанции об оплате и т.д.