Как узнать о своем наличии в черном списке по неуплате в банке и оплатить задолженность перед выездом заграницу?
Хочу выехать заграницу. Бывает так, что при выезде тебя проверяют, не вснесён ли ты в чёрный список по неуплате в банке. Как это узнать? И возможно ли оплатить задолженность прямо перед вылетом, если таковая будет.
Лучший ответ
Право на запрет для границы имеет только служба судебных приставов. Обратитесь туда ,если они постановление не выносили,то летите.Если выносили,то после оплаты ждите,когда об этом узнают пограничники( в среднем месяц).
Бюро