Как оспорить задолженность перед банком Связной после отзыва лицензии и возможность оплаты через банк агент?
Здравствуйте, для начала нужно обратиться в тот банк, в который следует платить и выяснить по поводу образовавшейся у вас задолженности, а там уже если не согласны нужно будет думать , что и как делать
Это возможно через суд.
Добрый день, Елена!
В Вашем случае с помощью юриста необходимо обратиться в банк для расторжения кредитного договора и оспаривания образовавшейся задолженности, поскольку указанное банковское учреждение нарушало банковское законодательство! Кроме того, у банка Связной в практике частые нарушения Закона "О защите прав потребителей"! Это тоже основание для расторжения договора!
При грамотном подходе Вы сохраните свои деньги!
Всегда рад помочь!
Здравствуйте.
Вам необходимо выяснить какой банк стал правопреемником обязательств, и решать вопрос по задолженности с правопреемником. Могу помочь.