Как оспорить задолженность перед банком Связной после отзыва лицензии и возможность оплаты через банк агент?

У меня перед банком Связной имеется задолженность, но дело в том что у банка отозвали лицензию, а так же я могу оплатить сою задолженность через банк агент. Дело все в том что я не согласно с образовавшейся задолженностью и хочу её оспорить. Подскажите как это возможно?
Лучший ответ

Здравствуйте, для начала нужно обратиться в тот банк, в который следует платить и выяснить по поводу образовавшейся у вас задолженности, а там уже если не согласны нужно будет думать , что и как делать

Мне не понравился Ваш ответ.

Это возможно через суд.

Добрый день, Елена!

В Вашем случае с помощью юриста необходимо обратиться в банк для расторжения кредитного договора и оспаривания образовавшейся задолженности, поскольку указанное банковское учреждение нарушало банковское законодательство! Кроме того, у банка Связной в практике частые нарушения Закона "О защите прав потребителей"! Это тоже основание для расторжения договора!

При грамотном подходе Вы сохраните свои деньги!

Всегда рад помочь!