Хочу получить наследство? Есть ли камни подводные.
Вместе с имущественными правами на что либо Вы можете унаследовать и финансовые обязательства перед третьими лицами (долги наследодателя).
Есть. Наследство может быть с долгами, например.
Здравствуйте!
Это очень общий, размытый вопрос. Могу только отметить, что придется платить нотариусу, а после оформления права собственности - налоги.
Получайте, но вместе с наследством переходят все долги и обязательства наследодателя.
Добрый день! Подводных камней много, особенно если есть споры.
Здравствуйте,
Желание похвальное, но подводных камней полно...