Как отправить жалобу в военную прокуратуру на неправомерные действия военкомата в отношении комиссации внука по здоровью?

У меня проблемы с военкоматом мой внук служит щас но я хочу чтоб его комиссовали по моему здоровью так как у меня серьёзные проблемы врач соответствующии документы дал о том что я нуждаюсь в присмотре. Я поехала военкомат но они меня даже на порог не пустили и сказали что это не к ним и они этим не будут заниматься. Я хочу отправить жалобу в военную прокуратуру но не знаю как правильно это сделать помогите.
Лучший ответ

Полном государственном обеспечении и нуждаетесь по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан в постоянном уходе, то Вам следует обратиться к командиру части или в МО РФ через сайта с заявлением о рассмотрении вопроса об увольнении внука с военной службы.

Благодарю за потраченное время!

Вам верно разъяснили, Вам нужно обращаться к командиру части.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру через интернет приемную Главной военной прокуратуры, на сайте в соответствующем поле опишите ситуацию и укажите свою просьбу.

Вместе с тем, Ваше состояние здоровья не является основанием для досрочного увольнения внука, поскольку у Вас имеются дети, которые обязаны за Вами ухаживать.