Драка с неизвестными - жертва получила травму и лишилась украшений
4 незнакомых девушки вызвали меня на комфликт, завязалась драка с одной из них, в ходе драки мне ударили бутылкой по голове. Я потеряла сознание. В это время с меня сняли серьги. В итоге на голове 4 шва, и сотрясение, дали направление на госпитализацию, от неё я отказалась, прохожу лечение у невролога. Назначили мрт. Ходила смэ, где меня осмотрели и все записали, но заключения не дали, пока не пролечусь. Вот у меня вопрос.. Что ей грозит?
Татьяна, с учетом указанных в вопросе обстоятельств, вы вправе обратиться с заявлением в полицию, по результату проверки которого будет принято процессуальное решение, в т.ч. о квалификации её действий по соответствующим статьям Уголовного кодекса РФ.
Вы в полицию обращались?