Как договориться с банком по выплате долга после суда в 2017 году?
Договориться о рассрочке с банком вряд ли получится, если они уже взыскивают принудительно через исполнительное производство. Придется все выплачивать. Если еще еще кредиты, которые вы платите или нет, то целесообразно пройти процедуру банкротства, если сумма значительная для вас и с заработанной платы остается меньше прожиточного минимума. Консультация по телефону бесплатная.
Здравствуйте. К сожалению, политика Сбербанка такова, что они не договариваются.
Здравствуйте.
Некоторые банки практикуют переуступку долга. Т.е. имеется возможность «выкупить» долг по более низкой стоимости.
Елена доброго вечера,
Законом предусмотрен механизм по снижению процента по удержаниям,
Уточнение кто производит удержание ФССП или Сбербанк?
Если удержание производится ФССП, тогда процент удержания можно снизить.
Долг уже передан ФССП. Хотелось бы сумму долга снизить на 1/3. Но наверное это навряд ли.
Обращайтесь в суд за снижением процента взыскания.