Решение суда отменено - что делать дальше при невозможности погасить долги и поиск работы?
Скажите что делать дальше. Был суд присудили банку выплатить всю сумму задолженности по кредиту. Подали возражение суд отменил приказ что делать потом? Платить нет возможности ищу работу.
Теперь банк подаст иск в суд в порядке искового производства (было в порядке приказного производства, ), где Вы будете просить применить ст. 333 ГК РФ о снижении неустойки. После вступления решения суда в законную силу и возбуждении исполнительного производства платить придется, долг Вам ниуто не простит, можете впоследствии просить о рассрочке либо отсрочке платежа либо составить график платежей.
Не платите. Ждите когда они в суд подадут. Там просите снизить неустойку (ст. 333ГК РФ)