Москва, 14.09.2021, 20:39

Отец ищет сонаследника - как найти контакты своего пасынка?

Вопрос №18726437 из г. Москва
опубликован 14.09.2021, 20:39
Отец получил св-во на право наследства умершей жены. Также вступил в наследство её сын. Как с ним связаться отец не знает. Нотариус его контакты не говорит, якобы не имеет права. Как найти сонаследника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья!

Вы задали вопрос я дал единственно возможный ответ.

14.09.2021, 20:57
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте Наталья!

Узнать можно отмониторив социальные сети.

14.09.2021, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Обратитесь к частному детективу. Нотариус действительно не имеет права разглашать Вам личные данные без согласия их владельца.

14.09.2021, 20:42

Попросите нотариуса дать ваши контакты другому наследнику.

14.09.2021, 21:16

Попросите нотариуса вас с ними связать.

14.09.2021, 22:01

Спасибо за расширенный ответ. 1-не уверена, что отец в 88 лет будет мониторить соцсети, 2-мне разглашать личные данные не надо, к нотариусу обращался мой отец-сонаследник сына умершей.

14.09.2021, 20:54

Наталья, а зачем с ним связываться? Пусть отец реализовывает свои собственные права в установленном порядке.

16.09.2021, 08:33