Жду выплаты субсидии на жилье с апреля 2017 года - есть ли смысл подавать в суд на РУЖО?
С апреля 2017 года ожидаем выплату субсидии на приобретение жилья. НЕ льготник, обычный "ждун", еще и без контракта с 2018 года. Из-за всяких льготников очередь почти не двигается. Есть смысл подать в суд на РУЖО за затягивание выплаты (мотивация у них одна - нет финансирования). Какова судебная практика?
Есть смысл т.к решение суда просто обязаны будут исполнить с момента вступления решения суда в законную силу.
Судебная практика - разная. Смотря, как подготовиться к суду и имеются ли нарушения в действиях РУЖО. Знакомиться с документами нужно.