Как дать генеральную доверенность на продажу земли украинской супруге находясь в России без миграционки и регистрации?

Вопрос №18726633 из г. Москва
опубликован 14.09.2021, 21:57
Я гр украины нахожусь в росии, жена гражданка украины находится на украине могулия дать гендовереность на нее на продажу земли если уменя нет миграционки и регистрации в росии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для оформления доверенности нотариусу нужны только ваш паспорт и паспортные данные вашей жены. Миграционная карта и регистрация нотариусу не нужна.

14.09.2021, 22:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Николай, добрый день!

Нотариусу не нужна миграционная карта, главное паспорта.

С уважением

14.09.2021, 22:07

Поищите другого нотариуса.

14.09.2021, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Сегодня был у нотариуса попросила регистрацию, ее нет, дала отказ.

14.09.2021, 22:09

Устно вас послала, а и пошли...

надо требовать письменного отказа и писать жалобу в прокуратуру.

14.09.2021, 22:44