Опыт инвестирования - заработал в два раза больше, но столкнулся с проблемой вывода денег из-за комиссии
Андрей доброго вечера,
Это очередная схема Мошенничества, просят комиссию, далее еще одна комиссия, потом другой брокер
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве ст 159 УК РФ пока еще не поздно.
Не попадать более в руки мошенников. Взрослеть пора и умнеть всё же!
С большой долей вероятности Вас развели. И денег Вы не получите. Только будете платить разнообразные комиссии. Стоит обратиться в полицию.
Андрей, доброго времени суток.
Вопрос к вашему аналитику, почему не предупредил о комиссии.
Если деньги просят вперед, а не снять с суммы перевода, то это какой-то лохотрон.
Я говорил своему аналитику почему сразу не сказал об этом, он мне ответил что я его поторопил с закрытием счет и все такое.
Добрый вечер
Это мошенники.
Какой аналитик? Это мошенник!
Вам будут озвучивать миллион причин, включая, что из-за Вашего желания вывести деньги рушится Федеральная резервная система. Но денег Вы не увидите. К сожалению.
Можно обратиться в суд если правоотношения легальны и находятся в юрисдикции РФ.