Краснодар, 14.09.2021, 23:31

Как получить мужу домашний арест от суда? Сейчас он в Сизо.. И у него имеется рецидив преступления.

Вопрос №18726852 из г. Краснодар
опубликован 14.09.2021, 23:31
Как получить мужу домашний арест от суда? Сейчас он в Сизо.. И у него имеется рецидив преступления.
Лучший ответ
Рекомендуется

При таких условиях домашний адрес не изберут.

14.09.2021, 23:37

Что делать? Какой срок дадут за грабёж? Как то можно что то сделать чтобы избежать тюрьмы?

14.09.2021, 23:40

Если хотите какого-то результата - всё это нужно обсуждать с адвокатом вашего мужа, а не в сети.

14.09.2021, 23:44

Ответы направил Вам в личку - ознакомьтесь.

14.09.2021, 23:52

Мне не нравится его адвокат.

14.09.2021, 23:46

Главное, чтобы нравился вашему мужу. Если он не устраивает и его - меняйте. Много достойных специалистов вокруг.

14.09.2021, 23:48

Посоветуйте в Краснодаре хорошего адвоката, я пока не нашла.

14.09.2021, 23:50

Не ищите никакого адвоката... Вы в чудеса верите? Хотите подарить кому-то миллион?

14.09.2021, 23:56