Возможно ли получение пособия, если я занимаюсь уходом за пожилыми людьми?
Доход только с алиментов на ребёнка официально и доход официальный по уходу за пожилыми людьми (2 человека). Все в заявлении указано 10000 алименты + 3120 по уходу... Если я стою по уходу, естественно я официально не могу работать, ухаживаю.
Вы имеете возможность подтвердить свои доходы - поэтому при таком размере доходов вы имеете право на получение этого пособия.
Если не сможете подтвердить свой доход, значит не сможете претендовать на это пособие.