Возможно ли получение пособия, если я занимаюсь уходом за пожилыми людьми?

Вопрос №18727051 из г. Кемерово
опубликован 15.09.2021, 05:00
Имею ли я право на получение пособия с 8 до 17 лет, если я стою по уходу за пожилыми людьми с 80 лет и естественно официальной работы у меня нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доход только с алиментов на ребёнка официально и доход официальный по уходу за пожилыми людьми (2 человека). Все в заявлении указано 10000 алименты + 3120 по уходу... Если я стою по уходу, естественно я официально не могу работать, ухаживаю.

15.09.2021, 05:08

Вы имеете возможность подтвердить свои доходы - поэтому при таком размере доходов вы имеете право на получение этого пособия.

15.09.2021, 05:13

Если не сможете подтвердить свой доход, значит не сможете претендовать на это пособие.

15.09.2021, 05:03

Доход только с алиментов на ребёнка официально и доход официальный по уходу за пожилыми людьми (2 человека). Все в заявлении указано 10000 алименты + 3120 по уходу... Если я стою по уходу, естественно я официально не могу работать, ухаживаю.

15.09.2021, 05:08

Вы имеете возможность подтвердить свои доходы - поэтому при таком размере доходов вы имеете право на получение этого пособия.

15.09.2021, 05:13

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских