Скажите пожалуйста, у мужу рюгзаках нашла окола 1 гр героин и испозиный щпрыц что будит.
Значительный размер (граммов свыше) 0,5 гр.
УК РФ Статья 228. ч.1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка,
без цели сбыта наркотических средств, в значительном размере-наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Будет уголовная ответственность за хранение наркотиков.
Мужа привлекут к уголовной ответственности. Всю информацию вы можете получить в отделение полиции, так как усматривается признаки состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ, то данное дело будет находиться в производстве органов дознания.
Куда надо мне обрашатся учасковой или оделения.