Казань, 15.09.2021, 06:13

Просят пополнить баланс карты на сумму вывода зачем?

Вопрос №18727106 из г. Казань
опубликован 15.09.2021, 06:13
Просят пополнить баланс карты на сумму вывода зачем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как только вы переведете на счет - они исчезнут... вы не первый кто так"попадает"

Хоитите проэксперементировать - ваше право.

15.09.2021, 06:20
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Зачем? Потому что это мошенническая схема.

15.09.2021, 06:16

Говорят что их не нужно ни куда переводит просто чтобы были на счёту что делать?

15.09.2021, 06:18

Как только вы переведете на счет - они исчезнут... вы не первый кто так"попадает"

Хоитите проэксперементировать - ваше право.

15.09.2021, 06:22