Брокер требует пополнить карту для вывода денег - в чем подвох?
Для вывода денежных средств с брокерского счета меня просят пополнить банковскую карту на эту же сумму якобы для осуществления зеркальной транзакции. Потом будто удалённую сумму снова вернут на карту. Я не понимаю для чего.
Лучший ответ
Добрый день!
Это мошенники ни в коем случае им не переводите никакие деньги, они Вас обманывают!
Ответ понятен. Это самое главное.
Для того, чтобы обмануть Вас, навешать лапши на уши и завладеть Вашими деньгами.