Как правильно сформулировать обращение к Главе местного самоуправления по вопросу присоединения к центральной канализации?

Как правильно сформулировать текст коллективного заявления к Главе местного самоуправления о присоединении к центральной канализации: "Просим подключить..." или иная формулировка? Спасибо.
Лучший ответ

Марина, ... "Просим дать указание... (кому) ... на проведение работ по подключению...", или "Просим организовать работы по подключению... .".

Просим дать указание на выполнение строительно-монтажные работы по прокладке сетей водопровода и канализации к жилому дому №_________ по ул. ______________________ в соответствии с имеющимся проектом.

Спасибо за помощь!

Юридические услуги в Нижний Новгород