Мою дочку обижают две девочки в школе, а также со стороны девочек есть избиении. В таком случае куда могу обратиться?
Обратитесь в полицию и напишите жалобу директору школы, либо в отдел образования. Они проведут проверку, в результате если будут основания, девочек могут поставить на профилактический учет. Основаниями для постановки на профилактический учет в соответствии со ст. 6 ФЗ «Об основах системы профилактики», пунктом 42,3 Приказа МВД России № 845 могут стать только конкретные обстоятельства, зафиксированные в определенных документах.
Делайте выводы.
В таком случае обращаться надо в полицию.
К директору школы обратитесь вначале.
Ну, конечно, не на сайт юристов онлайн. В полицию надо писать заявление, если жизнь вашего ребенка в опасности.