Астрахань, 28.01.2021, 15:37

Ребенок страдает от обид со стороны одноклассницы, в связи с крепкими отношениями ее родителей с директором школы

Вопрос №18175432 из г. Волгоград
опубликован 28.01.2021, 15:37
Моего ребенка обижает одноклассница, учитель ни чего не можем сделать, т.к. родители той девочки в хороших отношениях с директором.
Лучший ответ
Рекомендуется

На телефон пусть всё запишет, затем заявление в полицию подать с диском СД.

28.01.2021, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Поговорите с родителями той девочки, либо обращайтесь официально с жалобой.

28.01.2021, 15:40

Здравствуйте. Рекомендую обратиться в Прокуратуру, к сожалению органы образования в Волгограде,-не работают. Когда у меня была такая ситуация,-я обратилась к инспектору по делам несовершеннолетних, курирующему учебное заведение. Так. что Вам решать.

28.01.2021, 16:33

Говорили, родители во всем поддерживают своего ребенка, даже учительница об этом говорит.

28.01.2021, 15:43

Говорить можно что угодно. Вы сделайте, а потом уже решайте. Обращайтесь с официальными жалобами.

28.01.2021, 15:44

Здравствуйте, Сауле!

Рекомендую обратиться с жалобой на бездействие директора школы в Управление образования по региону.

28.01.2021, 15:49