Спор о скорости - Ночные измерения без фотографии вызывают сомнения
Статья 12.9 КоАП РФ Превышение установленной скорости движения
4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60 километров в час - влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.
Если первое нарушение, возможно избежать строгой ответственности.
Не переживайте, судьи не изверги.
Удачи.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Нанимать адвоката, смотреть материалы дела и работать над тем, чтобы Вам оставили права - это уже работа юристов. Надежда, но никак не предмет он-лайновой консультации. Т