Иваново, 15.09.2021, 11:56

Какой заголовок необходимо сформировать? Предоставьте подробности о заявленной проблеме, чтобы я мог вам помочь.

Вопрос №18727939 из г. Москва
опубликован 15.09.2021, 11:56
Если оформлен Принудительный привод за кредит в 23 т имеют ли право явится в школу к ребенку или как я читала зайти без разрешения на территорию дома или в дом где я просто живу НЕ ПРОПИСАНА?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все перечисленное - вне закона... Обращайтесь в прокуратуру.

15.09.2021, 11:58

А если по статья 159 часть 1 они такое позволить могут?

15.09.2021, 12:54

А Вы будете все варианты по статьям УК перечислять... ?

15.09.2021, 14:25