Вопрос на этическую тему - допустимо ли бывшей жене члена территориальной комиссии стать кандидатом в депутаты?
Кандидат в депутаты является бывшей/разведены/ женой члена территориальной комиссии. Должен ли он во время выборов сложить свои полномочия или разведенные супруги не являются родственниками.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Разведенные супруги (при наличии Свидетельство о расторжении брака) не являются родственниками
Доброго времени. Разведённые супруги не являются родственниками.