При рождении ребенка, полагаются ли деньги педагогу-учителю от профкома, если предоставить св-во о рождении?
Материальная помощь выдается лично члену Профсоюза или по доверенности (при предъявлении паспорта доверителя) члену профсоюза первичной профсоюзной организации, а также председателю Совета ветеранов.
Также соглашусь с коллегой, должен быть локальный или нормативный акт который регулирует обстоятельства и сумму выплат и порядок ее получения члену профсоюза!
Здравствуйте! Материальная помощь членам ппофсоюща должна быть закреплена в локальном нтрмативном акте, к примеру Положение об оказании материальной помощи членам профсоюза. Ознакомтесь с документами вашего профсоюза.