Иркутск, 17.08.2019, 17:02

Получат ли женщины в декретном отпуске выплаты к Дню воспитателя в размере 10000 рублей?

Вопрос №16203490 из г. Иркутск
опубликован 17.08.2019, 17:02
В этом году ввели выплату педагогам к Дню воспитателя 10000 рублей. Если я нахожусь в декретном отпуске, мне положена эта выплата или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно. Вы от декрета воспитателем быть не перестали и трудовой стаж у Вас идет.

17.08.2019, 17:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Здравствуйте, Надежда!

Все зависит от того, как данный вопрос урегулирован положением о премировании.

17.08.2019, 17:07

Я немного не понимаю о чем вы, а что говори в данном случае закон?

17.08.2019, 17:11

Это стимулирующая выплата. Закон относит ее регулирование на усмотрение работодателя.

17.08.2019, 17:14