Самара, 15.09.2021, 13:12

Пристав за долг по алиментам объявил в розыск. Могу ли я совершить перелет внутренним рейсом.

Вопрос №18728141 из г. Самара
опубликован 15.09.2021, 13:12
Пристав за долг по алиментам объявил в розыск. Могу ли я совершить перелет внутренним рейсом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете сделать внутренний перелет.

15.09.2021, 13:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Обращайтесь к судебным приставам.

15.09.2021, 13:34

У вас есть шанс оказаться задержанным сотрудниками полиции, внутренней службой безопасности как при следовании авиа так и следованием наземным транспортом.

15.09.2021, 14:08

Меня могут просто развернуть или задержать и доставить к приставу?

15.09.2021, 13:15

Могут доставить в отдел полиции.

15.09.2021, 13:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских