Казань, 15.09.2021, 14:25

У нас ипотечный дом, на первом этаже хотят открыть продуктовый магазин. Имеют ли права?

Вопрос №18728336 из г. Казань
опубликован 15.09.2021, 14:25
У нас ипотечный дом, на первом этаже хотят открыть продуктовый магазин. Имеют ли права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Имеют право, если жилое помещение переведено в нежилое.

15.09.2021, 14:26

Как можно это узнать? Переведено или нет?

15.09.2021, 14:27

Запросить в Росреестре выписку из ЕГРН на это помещение (платно, от 290 до 600 рублей).

15.09.2021, 14:29