Чебоксары, 15.09.2021, 14:47

Как получить справку о составе семьи в городе, если у мужа разная регистрация?

Вопрос №18728395 из г. Чебоксары
опубликован 15.09.2021, 14:47
Нужна справка о составе семьи в городе, у мужа постоянная регистрация в районе, а в городе временная. Будет ли он вписан в справку о составе семьи в городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

На портале госуслуг вы можете заказать эту справку и посмотреть там же форму этой справки и сведения, которые указываются (форма номер 9)

15.09.2021, 19:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Да, будет вписан с указанием временной регистрации.

15.09.2021, 15:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Спасибо большое. В бухгалтерии УК нам сказали, что в выписке с лицевого счета он будет вписан, а в справку о составе семьи нет😳

15.09.2021, 16:33

Обращайтесь в управляющую компанию.

15.09.2021, 22:05