Многодетная мать-одиночка (трое детей) имеет комнату в общежитии (35,2 кв. м), может ли претендовать на бесплатную квартиру.

Лучший ответ

Здравствуйте!

если комиссия признает ее нуждающейся в улучшении жилищных условий - поставит на учет - будет ждать - своей очереди

Претендовать где? Может Вы хотели уточнить, в каких социальных программах можно принять участие?

Да вы можете претендовать и на квартиру Для этого подавайте документы на постановку на жилищную очередь