Арест счетов и списание денег - что делать, если у вас такое произошло?

Сегодня пришло смс об аресте всех моих считов, малую часть денег уже списали. ООО Содружество плюс по Краснодарскому краю. У приставов нет никаких исполнител листов. Ничего я не брала, как быть?

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

Вот вам статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru

И еще одна www.9111.ru

В последней статье важный момент о уважительности причины неполучения приказа.

А после отмены подавать на поворот исполнения судебного акта.

Это коллекторы которые купили Ваш долг у банка, они обратились в суд и он вынес судебный приказ, данные о приказе нужно взять в банке где наложен арест, после чего приказ можно будет отменить.

Для начала запросите расширенную выписку по вашему счету с указанием счета и названия лица, кому списаны деньги. Также обратитесь в банк с разъяснением, на основании какого исполнительного документа произошло списание.