Курск, 15.09.2021, 16:37

Арест счетов и списание денег - что делать, если у вас такое произошло?

Вопрос №18728741 из г. Курск
опубликован 15.09.2021, 16:37
Сегодня пришло смс об аресте всех моих считов, малую часть денег уже списали. ООО Содружество плюс по Краснодарскому краю. У приставов нет никаких исполнител листов. Ничего я не брала, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего было произведено списание. После полученной информации принимать решение, возможно обжаловать суд. акт.

Вот вам статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru

И еще одна www.9111.ru

В последней статье важный момент о уважительности причины неполучения приказа.

А после отмены подавать на поворот исполнения судебного акта.

15.09.2021, 16:49

Это коллекторы которые купили Ваш долг у банка, они обратились в суд и он вынес судебный приказ, данные о приказе нужно взять в банке где наложен арест, после чего приказ можно будет отменить.

15.09.2021, 16:39

Для начала запросите расширенную выписку по вашему счету с указанием счета и названия лица, кому списаны деньги. Также обратитесь в банк с разъяснением, на основании какого исполнительного документа произошло списание.

15.09.2021, 16:39

Здравствуйте!

Если не брали кредит, то это возможно ваш полный тёзка. Если же брали, то банк мог миную приставов обратиться в банки по вашим счетам.

15.09.2021, 16:39

Добрый день.

Сейчас вся страна получает такие судебные приказы из Краснодарского края. И его подали не приставам, а в банк. Конечно его нужно отменить! Подчеркну, для подготовки возражения получать копию судебного приказа совершенно не нужно, всю информацию можно найти на сайте суда.

15.09.2021, 16:44

Как взять данные о приказе, я живу в Курске а суд был в Краснодарском крае.

15.09.2021, 16:47

На сайте суда есть номер дела и название организации., далее смотрите юр.адрес организации и составляете документы.

15.09.2021, 16:50

Прочитайте, что я написал, это не очень сложно.

15.09.2021, 16:56