Челябинск, 15.09.2021, 17:32

Есть страховка по кредиту имеют ли они начислять штрафы за просрочку?

Вопрос №18728810 из г. Челябинск
опубликован 15.09.2021, 17:32
Есть страховка по кредиту имеют ли они начислять штрафы за просрочку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеют право начислять. Страховка регулирует другой аспект.

15.09.2021, 17:35

Спасибо, а страховка покрывает штрафы или только тело кредита?

15.09.2021, 17:39

Ответ на этот вопрос должен содержаться в договоре страхования.

15.09.2021, 17:40

Надо из буквочек в "страховке" складывать слова и будет понятно, что и как.

15.09.2021, 17:43

Здравствуйте, Сергей!

Для того чтобы ответить на этот вопрос нужно смотреть страховой полис и правила страхования, т.к. страховки бывают разными.

16.09.2021, 08:41