Проблемы с кворумом на собраниях СНТ - можно ли подавать на неявившихся садоводов в суд?
Я являюсь членом правления СНТ, уже втрое собрание срывается из-за неявки садоводов и отсутствия кворума, можем ли мы подать на неявившихся садоводов в суд, за неисполнение обязанностей садовода?
Лучший ответ
Первое собрание было очное, второе очно-заочное, кворума нет, смета не принята, ущемляются права других садоводов.
Конечно нет, проведите заочное голосование как обычно делается в СНТ.
Мне не понравился Ваш ответ!
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде