ТСЖ соседнего дома отказывается выдать брелок для автоматического открытия шлагбаума - есть ли это правомерно?
В соседнем доме на въезде установили шлагбаум, один из проездов к нашему дому лежит как раз через этот шлагбаум. Обратились в ТСЖ соседнего дома с просьбой выдать нам брелок для автоматического открытия шлагбаума - и получили отказ. Будки с охранником при шлагбауме нет, а также консьержки, которая бы открывала шлагбаум-тоже. Правомерно ли поступает ТСЖ соседнего дома?
Лучший ответ
если есть другой путь к дому. - проезд - . то потребовать открыть доступ через двор товарищества - не сможете, даже по суду. Таков закон