Миф или реальность - можно ли законно списать долги через государство?
Здравствуйте! "Списать долги через государство" - это рекламный трюк, используемый для привлечения клиентов. С точки зрения закона существует лишь одна процедура "списания" долгов - признание гражданина банкротом в судебном порядке. Но не факт, что после признания Вас судом банкротом, все долги будут Вам прощены.
Какая у вас сумма задолженности?
Добрый вечер! Банкротство помогает решить проблемы с долгами, кредитами и так далее. Но стоит задуматься, хотите ли вы потом быть банкротом и иметь много ограничений в том числе ограничение в путешествии за границу.
Добрый день. Все зависит от суммы и от условий. Все более чем реально при совпадении оных.