Пользователь 9111.ru
Пенза, 15.09.2021, 20:08

Скрылась с места ДТП. Статья 1227 арест до 15 суток могут дать женщине с ребёнком 9 лет.

Вопрос №18729273 из г. Пенза
опубликован 15.09.2021, 20:08
Скрылась с места ДТП. Статья 1227 арест до 15 суток могут дать женщине с ребёнком 9 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Там 2 наказания-арест или лишение прав

Водители просят арест-просите суд арест-могут дать немного 3-5 суток.

15.09.2021, 20:15

Скорее всего лишат прав управления ТС.

15.09.2021, 20:12

Моя работа связана с разьездами на машине.

15.09.2021, 20:12

Здравствуйте. Можно без лишения и без ареста, просто отделаться 1 тысячей рублей штрафа, практика имеется.

15.09.2021, 20:21