LSN Messenger
Владикавказ, 15.09.2021, 20:46

Как забрать машину со штраф-стоянки, если нет записи о ее остановке?

Вопрос №18729366 из г. Владикавказ
опубликован 15.09.2021, 20:46
Остановили по 12.26 2 раз, и по ч 2 12.7 судья направил дело на доработку в дпс, то есть на видео не видно факт остановки.. машина на штраф стоянке, как я могу забрать машину..
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в полк ДПС на Архонском шоссе, кабинет №2 с документами на транспортное средство, если владелец ТС другой гражданин, значит обращается владелец. Вам выдадут разрешение на выдачу ТС и с ним уже поедите на штрафстоянку. Первые сутки штрафстоянка не оплачивается.

Учтите, четверг и воскресенье неприёмные дни. Понедельник и суббота с 9.00-13.00. Вторник, среда и пятница с 9.00-17.00, перерыв с 13.00-15.00.

15.09.2021, 21:30

Здравствуйте. Можете забрать в любое время.

15.09.2021, 20:47

Конечно. Вы можете набрать по указанному номеру.

16.09.2021, 14:19

Вы можете заняться моим делом?

16.09.2021, 01:41

Здравствуйте. Можно.

16.09.2021, 13:21