Как сделать документы на рабочий дом

Вопрос №18729424 из г. Рязань
опубликован 15.09.2021, 21:08

Хотим открыть рабочий дом какие для этого нужны документы.

Лучший ответ
Рекомендуется

Открывайте ИП, приглашайте работников, заключайте с ними трудовой договор, а дом, который вы работникам хотите предоставить в качестве жилья, можете просто оформить, как отель для сотрудников.

15.09.2021, 21:21

Что такое рабочий дом, уточните.

15.09.2021, 21:11
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Официально никак. Вы можете открыть ИП и т.д. "Рабочий дом" подразумевается, как заведение для низкооплачиваемых работников.

15.09.2021, 21:14

Какие документы необходимо оформить для открытия рабочего дома.

15.09.2021, 21:14

Нет такого понятия в законе, как " рабочий дом ". Кто держит рабочий дом, тем привлекают к ответственности. Вы можете открыть ИП.

15.09.2021, 21:18

Что необходимо для открытия ИП.

15.09.2021, 21:20

Здравствуйте!

На данном сайте Вы можете ознакомиться по шагово как открыть ИП

www.mos.ru

15.09.2021, 21:26

Для того, чтобы открыть ИП, нужно заполнить заявление о госрегистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя.

15.09.2021, 21:27