Старица, 15.09.2021, 22:27

Мне скоро 70 лет и не плачу за кап. ремонт с самого начала ни копейки, как мне весь этот долг списать? Спасибо!

Вопрос №18729637 из г. Тверь
опубликован 15.09.2021, 22:27
Мне скоро 70 лет и не плачу за кап. ремонт с самого начала ни копейки, как мне весь этот долг списать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак вам его пока не списать, можно банкротом себя объявить но это достаточно затратная процедура.

15.09.2021, 22:30

А как же по телевизору твердят, что в 21 году можно списать все долги и кредиты?

15.09.2021, 22:33

Много чего твердят уже в течение 30 лет, не всему же верить.

15.09.2021, 22:36

Не нужно верить всему, что твердят. Нужно законы изучать и свое мнение на этом строить.

15.09.2021, 22:37